Главная » 2015 » Май » 8 » Дороги Великой Победы
Дороги Великой Победы

Смотреть фотографии с автопробега >>

В составе участников автопробега «Дороги Войны — дороги Великой Победы» воспитанники казачьей кадетской школы побывали в городе-герое Волгограде. Посетили мемориал на Мамаевом кургане, воздали почести героям Сталинградской битвы в зале Воинской славы, помолились в храме «Всех святых». С большим интересом казачата совершили экскурсию в один из замечательных районов Волгограда — Бекетовку. Познакомились с замечательным человеком — бабушкой-поисковиком (Дэей Григорьевной Вразовой) — истинным патриотом своего города-героя и ее родного района Бекетовки, который никогда не был захвачен фашистскими захватчиками. Затем воспитанники казачьей школы посетили мемориалы «Мельница», «Дом сержанта Павлова», музей военной техники под открытым небом.

Просмотров: 103 | Добавил: AI | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.