Главная » 2015 » Май » 24 » II казачий фестиваль
II казачий фестиваль

23 мая в  городе Кирсанове прошёл второй открытый областной фестиваль казачьей песни и танца. Впервые в этом году на главном площади города прошел строевой смотр казачьих обществ. От Казачьей кадетской школы выступало сразу несколько коллективов. Это и танцевальный группа «Катюша» с двумя зажигательными казачьими танцами, и солист Алексей Незнанов — преподаватель русского языка и литературы с песнями собственного сочинения, и вокальная группа преподавателей и воспитателей школы с казачьей песней и песней, посвященной Великой Отечественной войне. Хореографическая группа «Катюша» заняла I место в своей возрастной категории, а Алексей Незнанов занял II место в категории солистов. Кроме того группа преподавателей и воспитанников школы заняла призовые места на спортивном празднике. Любо, братцы, любо!

Просмотров: 157 | Добавил: AI | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.