Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Конкурс школьных лесничеств
Конкурс школьных лесничеств

Воспитанники Казачьей кадетской школы имени графа Воронцова-Дашкова приняли участие в XIII областном слете школьных лесничеств. Уже не первый год в рамках школы действует школьное лесничество «Тамбовчане». За эти годы кадеты помогали выращивать саженцы хвойных и лиственных пород деревьев в Серповском лесхозе (в районе расположения структурного подразделения школы — ДОЛ «Вислый Бор»), проводили экологические смены, высаживали плодовые деревья. Сейчас на базе корпуса «Татаново» развернуто школьное приусадебное хозяйство. Все полученные знания воспитанники казачьей школы использовали при прохождении этапов конкурса школьных лесничеств. В результате, команда кадет получила достойное четвертое место, лишь немного уступив лидерам.

Просмотров: 219 | Добавил: AI | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.